МИКРОТОКИ И МЕНИНГИОМА

№655423 Микротоки и менингиома
Дмитрий Муж., 35 лет. Белгород
Можно ли проходить курс микротоков на лице у косметолога если 7 лет назад была операция по удалению менингиомы....самочувствие нормальное, ничего не беспокоит... Косметологи по этому вопросу затрудняются ответить...а девушка моя от этого страдает, сами понимаете.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Исходя из принятых традиций нельзя, фактически можно, не
уверен, что нужно.
Прямая специальность
К. врач
врач
Можно. Менингиома относится к доброкачественным опухолям, к томуже сроки без прогрессирования после операции достаточно большие.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Можно