ПОЯСНЕНИЯ К ВОПРОСУ №814925 РАСШИФРОВКА МАРКЕРА CA 125

№815373 пояснения к вопросу №814925 расшифровка маркера ca 125
Евгения Жен., 35 лет. Россия Иваново
Поясните, пожалуйста, почему на мой вопрос №814925 расшифровка маркера ca 125, отвечает кардиолог??? Я размещала вопрос в разделе «Онкология». Перенаправьте, пожалуйста, мой вопрос корректно. Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На этом ресурсе консультанты могут отвечать на вопросы в смежных дисциплинах. Онкологов как таковых на сайте нет, к сожалению. Впрочем, онколог ответил бы примерно тоже самое...