РАСШИФРОВКА КТ

№1051472 Расшифровка кт
Татьяна Муж., 62 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день! Беспокоили боли в левом боку, обратился в больницу. Лечили пневмонию, после лечения на снимке осталось небольшое пятно, направили на кт. Сегодня сделали кт. Рекомендация - консультация онколога. Прием будет не раньше чем через неделю. Скажите, что можно сказать по этому заключению после кт? Боли все так же остались.
https://b.radikal.ru/b17/1907/18/17cb90b480b9.jpg
Заранее всем спасибо за ответы.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все верно сказали, требуется консультация онколога и уточнение природы выявленных изменений.