НУЖЕН СОВЕТ

№721156 нужен совет
татьяна Жен., 40 лет. россия невинномысск
здравствуйте у меня рак шейки матки 2 стадия в сентебре 12 года была химия-лучевая терапия операцию не делали.с мая стала болеть спина в июле отекли ноги поставили диагноз лимфостаз с июня начались гнойные выделения и началась температура 38 и держится по сей день сплю сидя рои в крови 68 лейкоцыты 12 никакого лечения не назначают все обезболеваюшие не помогают-сказали рака нет пока повстовляйте свечи и пейте обезбалевающие,приедите через 2 недели помогите пожалуста как мне лечиться? Заранее спасибо
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Татьяна.
Ответы по лечению такого серьёзного заболевания - не стоит искать в интернете,тем более Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.