Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Фиброаденома
ФИБРОАДЕНОМА
№727783 Фиброаденома
Зилола Жен., 31 лет. Узбекистан Ташкент
13.09.2013 10:40
Здравствуйте, 1 год тому назад заметила что у меня в груди какой то шарик на ощуп твердый, округлой формы, была на Узи мне сказали что у меня фиброаденома. Скажите пожалуйста ее нужно удолять? в последнее время ощушаю ноющую боль отдающую в лопатки. Как узнать что болит фиброаденома а не сердце, т.к. на узи сказали что фиброаденома не болит. Может ли узи ощибаться. Какие можно сдать анализы чтобы я могла точно знать свой диагноз.
Заранее спасибо Вам за ответ.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
"Как узнать что болит фиброаденома а не сердце, т.к. на узи сказали что фиброаденома не болит." - ответ очевиден - посетить врача. Для начала - терапевта.
Время создания: 13 Сентября 2013 14:48