Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / увеличение лимфоузла
УВЕЛИЧЕНИЕ ЛИМФОУЗЛА
№788141 увеличение лимфоузла
Светлана Жен., 45 лет. Россия мамоново
30.05.2014 09:50
В 2013 году на УЗИ молочных желез были выявлены два лимфоузла 0.7 и 0.8 при проведении контрольного УЗИ в 2014 году один лимфоузел пришел в норму а второй увеличился до 1.4. Врач Узи сказала , что лимфоузел не онкологический.Что делать ? Никакого лечения ранее не назначалось. Также выявлен узел в щитовидной железе размером 1.3. Ранее узлы не выявлялись. У меня сахарный диабет второго типа.Принимаю таблетки и укол инсулина на ночь.Что делать ?

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Вам необходимы консультации маммолога и эндокринолога для решения вопроса о необходимости пункции узла щитовидной железы и лимфатического узла.
Время создания: 02 Июня 2014 22:33