УВЕЛИЧИЛИСЬ ВСЕ ЛИМФОУЗЛЫ

№789656 Увеличились все лимфоузлы
Аня Жен., 19 лет. Брест
Здравствуйте. Мне 19 лет. Дело в том, что три года назад увеличились все лимфоузлы на шее. Теперь они стали больше, болезненные, к тому же еще увеличились лимфоузлы на паху. Они большие и болезненные, чувствуются и большие шарики, и много маленьких. Серьезных заболеваний в области шеи и груди не было, половые органы в норме. В последнее время стала резко худеть. Внезапно начала болеть простудными заболевания, которые уже невозможно вылечить. Почти как месяц по утрам низкое давление, сильная слабость во время всего дня. Нету сил ничего делать. Кожа стала сухой, волосы уже седеют, постоянный сильный зуд, который никак не проходит. Зимой стали появляться волдыри на коже, летом, когда потею, тоже начинается сильный зуд. На теле появляются много красных точек, иногда они большие, как родинки. Что это может быть???
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте, Аня! Какие обследования Вы проходили за прошедшие три года для установления причин увеличения лимфоузлов? Напишите их результаты.