ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№792902 помогите пожалуйста
Лиля Жен., 23 лет. Россия новороссийск
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, у моего мужа появились как шишки на шее лимфоузел или что воспалился, на голове на затылке и когда налавливаешь болит, что это может быть? и к какому врачу обратиться? Сразу к хирургу или сначала нужно к своему терапевту? очень переживаю за него. Заранее спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К терапевту
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите терапевта.