РАК ЯИЧНИКОВ

№803701 Рак яичников
юлия Жен., 33 лет. Россия Гуково
Здравствуйте. У мамы (54 года) диагноз blastoma ovarii st3C (T3cN1Mx) MTS. Назначили 6 курсов ПХТ по схеме: паклитоксел 320 мг в/в (после премидикации димедролом) + карбоплатин 450 мг. интервал между курсами 21 день. Хотелось бы узнать чего нам ожидать от химиотерапии? какой жизненный показатель?И вообще после химии будет какое - то улучшение или может стать еще хуже? И можно ли как то помочь еще?
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Разве что остановит метастазирование. На время. Сроки индивидуальны. Может год, модет полгода, а может и пять лет.
Другие способы - радио- и хирургическая терапия при данной локализации имеют плохие последствия в виде рецидивов (повторов).
О полном выздоровлении, к сожалению, речи нет.