РАК ЯИЧНИКОВ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД

№214270 Рак яичников послеоперационный период
Александр Жен., 50 лет. Россия Воронеж
В сентябре сделали операцию по удалению яичников диагноз рак 3 степени. После трех химиотерапий анализы следующие гемоглобин 1, лейкоциты 3, онкомаркеры остановились на 143 до операции были более 1000, больная чувствует себя плохо. Есть ли смысл проводить очередную химию, или она сделает только хуже??
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Александр, плохое самочувствие на фоне химиотерапии - естественная ситуация. Постепенно после окончания лечения все восстановится. А с плохими анализами и так не будут проводить химию. Однако, полный курс лечения дает больше шансов на излечение.