ПИГМЕНТНОЕ ПЯТНО НА ПАЛЬЦЕ СТОПЫ

№848859 Пигментное пятно на пальце стопы
Pigritia Жен., 2 лет. Москва
http://i008.radikal.ru/1503/15/ffcfdd501be6.jpg
Ребенок 1,5 лет. В возрасте около 1 месяца появилось пятно на подушечке пальца стопы. Пятно не увеличивалось, цвет не изменялся. Имеются вкропления гранул меланина. Что с ним делать? Удалять или оставить? Как часто возникают проблемы с такими пятнами?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К педиатру.