ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ

№845631 Проблемы со здоровьем
Алекс2015 Муж., 26 лет. РФ Новороссийск
Доброго времени суток,помогите понять что со мной.Постоянно не хватает воздуха,иногда кружиться голова,часто в центре груди толчки после толчка на 2-3 сек замирает дыхание но потом все нормально.Болею этим 3 месяца,все скорые помощи говорят что ВСД.Кардиолог прописывал уколы (проколол уже) лодоз и тералиджен все пью.Толку нету.Ощущение смерти когда приступ такой,думаю выдохну и не вдохну.Иногда бывает как онемение рук.Болит спина и ребра,шейный отдел не болит.В груди постоянно какой то ком и тяжесть.Не курю и не пью вообще.Что мне делать ? смертельно ли все это или нет? мне 26 лет.Частенько появляется изжога.И когда ем тоже не редко трудно дышать становиться.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Консультация психотерапевта.Суточное мониторирование ЭКГ.