МЕТААСТАЗ ИЛИ НЕТ?

№957867 метаастаз или нет?
анжел Жен., 39 лет. Россия Ростов На Дону
Здравствуйте,в 2015году был Рак шейки матки 2а pT1вN0M0G2, прошла 3курса химио терапии, в декабре месяце произведенена лапаротомия, расширенная экспатриация матки с предатками, произведена лучевая терапия. в Июле 2016 года была сделана флюраграмма на флюрограмме ничего не было найдено, в декабре этого же года была сделана еще одна флюрограмма на ней обнаружился в верхней доле с права переферическое образование прииблизительно 5мс с четкими ровными контурами похожими на метастаз.
Вопрос можно ли брать биопсию и не повредит ли она мне?!
фото сканов легких:
http://radikal.ru/fp/zliserut90y9j
http://radikal.ru/fp/3hx1ou0wq6k3a
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте. Биопсия этого образования абсолютно необходима. С учетом стремительного роста и вида образования здесь может обсуждаться сразу выполнение оперативного лечения. ЭТО надо удалять!

Это может быть, как отсев той первичной опухоли, так и новая другая опухоль.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Для уточнения диагноза можно сделать ПЭТ-Кт.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните ПЭТ-КТ.