РАК СЛЕПОЙ КИШКИ

№98735 Рак слепой кишки
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Екатеринбуг
Здравствуйте! Маме (71 год) сделали операцию на непроходимость кишечника. Вот заключение из выписки:
"Рак слепой кишки стенозирующий Т4 N2 М+большой сальник
S-P амп. кишки осложненный обтуроционной тонкокишечной непроходимостью, концематоз брюшной полости диф. сезорци.перитонит ацит".
Пожалуйста, подскажите на сколько это страшный диагноз, какое лечение должно проводиться( химиотерапия , др.), сколько лет живут с таким диагнозом. Мама никогда ничем не болела, сердце, перечь и др. органы( по УЗИ) здоровы.
Спасибо!
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Учитывая не радикальность операции и множественные поражения органов брюшной полости продолжительность жизни таких больных не велика