АНАЛИЗ КРОВИ

№996385 Анализ крови
Диана Жен., 26 лет. украина Кременчуг
Добрый вечер,меня очень волнует анализ крови...уже вся извелась,начиталась в интернет про рак
Подскажите эти изменения в анализе сведетельствуют об потология?
Последнее время правый лимфоузел начал воспалятся,лечу зубы,так же аллергия на кошек присутствует
http://s019.radikal.ru/i608/1712/50/4b8358d925a7.png
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А  даже читать Ваш анализ не стал так как без знания клиники заболевания по поводу которого он назначен делать какие- то выводы бессмфсленно. интерпретировать анализ должен врач, назначивший его. и конечно, рака твм  нет и быть не может. для этого диагноза требуюися другие исследования. да и рак ц себя можете искать лет этак через 50. у таких молодых рака не бывает, а у страха глаза велики.  Таким, как Вырак мерещится вкаждом прыще.