РАК ПРОСТАТЫ 4 СТАДИИ

№997946 рак простаты 4 стадии
Настя Жен., 30 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!)!у папы(67) рак простаты 4 стадии делали операцию,но метастазы пошли на кости затем на позвоночник,отказали ножки!уже недели две не ходил в туалет по большому никакие слабительные не дают нужного эффекта!клизмы делать сказали нельзя и ничего толкового наши местные врачи сказать не могут!!пожалуйста подскажите что можно сделать)???
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
обязательна утренняя зарядка с нагрузкой мышц пресса,режим питания ( приём пищи в одно и то же время не менее 3- х раз в день, диета: побольше овощей ( салат из красной свёклы с чесноком и растительным маслом и фруктов,  растительной клетчатки ( отруби), наконец, слабительные капли Пиколакс  или Дюфалак , (на выбор) дозировка -в листке- вкладыше.Peгуляция   стула: активный образ жизни, физкультура, обязательна утренняя зарядка с нагрузкой мышц пресса,режим питания ( приём пищи в одно и то же время не менее 3- х раз в день, диета: побольше овощей ( салат из красной свёклы с чесноком и растительным маслом и фруктов,  растительной клетчатки ( отруби), наконец, слабительные капли Пиколакс  или Дюфалак , (на выбор) дозировка -в листке- вкладыше.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Слабительные противопоказаны. Клизмы ставить можно. Все опции лечения в руках очной медицины. Может обсуждаться направление в хоспис. Прогноз серьезный. Держитесь!