РЕЗКОЕ ОБЛЫСЕНИЕ И УМЕНЬШЕНИЕ РОСТА

№112767 резкое облысение и уменьшение роста
Светлана Жен., 50 лет. Россия Санкт-Петербург
Уважаемые врачи! Задала этот вопрос эндокринологам, ответа не дождалась. Может, вы поможете? Ведь проблема очень большая! А из какой области медицины она, не знаю. Но не могу оставаться спокойной.
Муж моей сестры поседел и облысел за считанные дни. И уменьшился в росте! Ему 58 лет. Я не видела его полтора месяца и была в ужасе от такой жуткой метаморфозы. Самое ужасное, что он не хочет идти к врачу, а сестра не очень и настаивает на этом. Я не знаю, как убедить их не просто идти, а бежать к врачу!
Скажите, что с ним такое может быть? У него всегда была буйная черная с проседью шевелюра, а сейчас реденькие седые волосы. И он стал ниже! Сестра мне не верит. Она намного ниже мужа, а я была чуть-чуть ниже него, а сейчас выше! Может такое быть или нет?
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Возможно,он знает причину, но не считаент нужным обсуждать её с вами. Оставьте его в покое. Он взрослый человек.