СТОИТ ЛИ ИДТИ К ОНКОЛОГУ?

№589416 Стоит ли идти к онкологу?
Павел Муж., 21 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, история у меня такая:
Все началось с дерматологии
Начались проблемы с кожей головы: сначала на волосистой части головы появляется болезненный прыщ при попытке выдавить его он не «лопается», а из него выделяется прозрачная жидкость, через какое-то время он становится более плотным и уже выдавливается гной, после чего образуется корочка, таких «прыщей» на голове много, чешутся, но не сильно. На это я внимания не обратил по той причине, что у меня всю жизнь была проблемная кожа, думал, что это проявление атопического дерматита.

Вместе с этими «прыщами» появилась припухлость на шее за ухом, очень болезненная, болит при прикосновении и после прикосновения около полуминуты, по форме и размеру похоже на комариный укус. В интернете нашел, что это может быть лимфоузел и с тех пор не могу спокойно спать, т.к. знаю, что воспаленый лимфоузел может быть из-за онкологии, вместо того, чтобы сходить к врачу, начал дальше искать в интернете =(
Все это началось около полугода назад.
На какое-то время потом я про это забыл, т.к. к проблемам с кожей в принципе привык.
Затем начали появляться другие симптомы.
2-3 месяца назад заметил у себя слева на ребрах что-то типа ссадины-синяка, занимает область размером с апельсин, выглядит как полоски посинения на коже, не знаю как объяснить... безболезненные, травм вспомнить не могу, заживает очень медленно, видна до сих пор...

Около недели назад начали появляться другие проблемы:
1) Боли в животе, очень слабые, скорее похожи на дискомфорт, слева. Не могу долго лежать на левом боку. Когда лежу на животе - дискомфорт прямо под ребрами с обеих сторон. Как будто что-то под ребра пытается засунуться) Визуально кажется, что бок слева чуть больше, чем правый, но незначительно. Боли периодически проходят.
2) Нащупал шарики (лимфоузлы?) в паху с обеих сторон. Плотные уплотнения под кожей: 2 справа, 1 слева, по форме овальные, 2-3 мм, безболезненные. Совершенно не похожи на то, что за ухом. Возможно, были и раньше, это норма или тоже не хорошо?
3) Мышцы иногда подергиваются, такое было и раньше - часть мышцы спины, бедра, бицепца и др начинают неравномерно сокращаться от 30 сек до 10 мин
4) Появляются мелкие красные точки на теле - на ребрах и животе слева, на плече, груди, насчитал около 7-8 штук
5) Анальный зуд
6) Иногда резкая боль в уретре, как будто стреляет, пропадает через 2 сек и так по несколько раз подряд в течении примерно 2-5 минут
7) Иногда возникают боли на небольших участках, то на предплечье, то на ноге, сегодня вот в большом пальце ноги длятся минуту-две, потом пропадают
8) Еще с 14-15 лет возникает иногда боль во всей груди, не могу описать, не пульсирующая, не острая, пропадает, когда открываю окно и дышу свежим воздухом.
9) Сегодня появилась температура 37,2
10) Есть двухцветная родинка на плече, из которой торчит волос - в центре почти черная, по краям коричнивая, растет по мере моего роста, в диаметре сейчас около 4 мм, в детстве была раза в 2 меньше
11) Дискомфорт в плече слева, как будто закупорка какая-то или что-то такое, описать сложно...

Другие лимфоузлы нащупать не могу (может, не знаю как это делается)
Общее состояние хорошее, утомляемости, слабости не замечал, пока не поднялась температура. Худеть не начал (возможно, по той причине, что итак тоньше некуда, 55 кг при росте 179, всегда был таким).
Собственно, вопрос такой: есть ли причина волноваться именно по части онкологии? Записался на завтра к терапевту, к сожалению, только вечером принять могут, до вечера сам себя сожру, т.к. из-за того, всего этого психологические проблемы - депрессия, панические атаки периодически... Думаю, днем сходить в онкологию. Нужно ли?
Последний раз сдавал кровь(биохимическое исследование, гормоны, иммунологическое исследование) чуть менее года назад
все показатели были в норме, кроме:
Билирубин общий: 25,30 мкмоль/л
Мочевая кислота: 430,80 мкмоль/л

Сопутствующие заболевания:
ВСД, в достаточно легкой форме, без обмороков
Атопический дерматит без обострений в течении 2 лет
Мне 21 год
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация онколога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения