РОДИНКИ

№200466 Родинки
Даша Жен., 25 лет. Казахстан Алматы
У меня с детства на теле много родинок (плоские, ок.1мм). В последние пару лет я стала замечать, что после моего нахождения на солнце или посещений солярия их количество заметно растёт, появилась пигментация на спине, груди, руках, есть несколько маленьких, но уже выпуклых родинок.
Одна косметолог заверила меня, что мне категорически нельзя загорать,т.к. защитный слой кожи очень тонкий.
К кому лучше обратиться, чтобы знать, насколько вреден для меня загар. То, что загорать вредно, я знаю. Мне важно понять, являюсь ли я особенной или для меня загар вреден настолько же, насколько и для друих.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы-особенная и для профилактики я рекомендую пользоваться регулярно аппаратаом Камертон в сочетании с приемом внутрь Кантепарина- см.сайт www.lido-zel.ru и
www.gooddoktors.ru