РОДИНКИ

№566323 Родинки
Дарья Жен., 25 лет. Россия Балашиха
Здравствуйте! У моего супруга (32 года) огромное кол-во родинок, причем чуть ли не каждый день появляются новые, некоторые становятся выпуклыми. Каковы могут быть причины постоянного образования родинок? Не является ли это риском онкологических образований и какие анализы ему необходимо сдать, чтобы исключить онкологию?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Является риском. Вашему мужу необходима консультация онколога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для первичного осмотра к дерматологу, затем к онкологу.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Обратитесь к онкологу очно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для ответа