РАК КИШЕЧНИКА?

№307533 Рак кишечника?
Артём Муж., 18 лет. Россия Волгоград
Здраствуйте!
Опишу все в краткости и по шагаво!
1) В конце мая 2010 во время ангины и после ангины(если мне не изменят память) была потеря аппетита на 3-5 дней.Похудел на 4-3 кг.Щас вес востановлен на 1-2 кг.
2) В то же время начал курить. В один прекрастный день заболел живот,как будто после сильной рвотой-схватки.
3) Позже после каждой выкуриной сигареты меня стало слабить-водой с кровью.Около двух дней.После этого водой я с белой слизью,как будто слюни.
4) Болей в животе не было.Ходил в туалет водой со злизью,потом просто водой и так после каждой сигареты.Иногда жидким паносом.Бывало что «загибался» когда сильно хотел в туалет.Была резь в области мочевого пузыря,когда я долго терпел-это и приводило к «загибу»
5) Это продолжась больше месяца.Я бросил курить-стал реже ходить в туалет,но все же водой.
6) Сходил к врачу,сдал мазок на кишечные инфекции-сегодня получил ответ-отрицательный.Завтра сдаю анализ на кал.
7) Врач до этого поставил диагноз-расстройство желудка.Я пил таблетки от этого и для профилактики от кишечных инфекций ну и естественно активированный уголь.Таблетку от глистов.Все для лечения таких заболеваний.
8) Помогло,стул стал нормализоваваться.Но ту в лучшую,то в обратную сторону.Один раз с помощью сигарет в худшую.
9) Щас не курю.Пью таблетки от диареии,помогает.Но щамс прекращаю,боюсь навредить.
10) Беспокоят ухудшения стула,снова становиться водяным и при этом вместе с этим начинается запор.Плюс очень усталое состояние.Хочу постоянно спать.Слабость.Не то восприятие мира.Стал нервным.До этого такое было но очень редко.Последнее время под вечер,я становился можно сказать не адекватным.Сейчас,последнии несколько дней-это в течении всего дня,сколько бы я не отдыхал.Возможно такой эфекты дают побочные явления таблеток,но и до них тоже такое бывало.Иногда болит живот по бокам и в остальных местам,но в основном бока.Чуть ближе к желудку.И ноющие,зудящие газы внутри живота,и выход газов(но это бывало и до этого как и у всех людей).
11.А теперь собственно мой вопрос.Доктор у меня рак кишечника? По всем симптомам сводиться к этому..
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация гастроэнтеролога и инфекциониста, обследование по их назначениям. Оптимальным вариантом будет стационарное лечение. Слабость, вероятнее всего, обусловлена потерей электролитов.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
У Вас отчетливая онкофобия.Обратитесь к психиатру или лучше к психотерапевту.