НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ.

№332222 Незнаю что делать.
Надежда Жен., 36 лет. Россия Елец
Здравствуйте. Нахожусь в декретном отпуске, ребенку два года. Последние три месяца очень плохо себя чувствую. Весь день как сонная муха, в обед нужно обязательно прилечь.Нет никакой бодрости в теле, вся бледная.Иногда слегка понижено давление.
И еще у меня почти постоянно год держиться субфебрильная температура 37.2,слышала что так бывает при онкологии.Наши врачи ничего не находят,отчего это может быть.
Из диагнозов панкриатит, холецестит и остеоартроз шейного отдела позвоночника.
Месяц назад сдала у нас в районной больнице анализы общие, ничего не сказали.
Я не знаю что мне делать дальше, начинаю бояться онкологии.
Подскажите что это может быть и чем себе помочь.Жду ответа.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
В плане обследования - рентгенография органов грудной клетки обязательно.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Надежда, общие анализы редко бывают полезны в подобных ситуациях. Необходимо полное обследование: гинеколог с цитологическими мазками,
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо обследование в соответствии с рекомендациями доктора Савельевой.Могу посоветовать сделать дополнительно анализ на половые инфекции- уреаплазмоз и хламидии.