ОБЛУЧЕНИЕ ЛОЖЕ Ж.П. ПРИ РАКЕ 2 СТАДИИ

№459238 облучение ложе ж.п. при раке 2 стадии
МАрина Жен., 50 лет. Россия Псков
При удалении желчного пузыря был поставлен диагноз- рак ж.п. 2 стадии Т3 N0 M0 с прорастанием в печень.Провели облучение ( 22 Луча) . После облучения стал болеть желудок и стала чувствовать печень. Врач сказал , что это накопление лучей . Назначил пить амес. Пройдет ли это состояние и как скоро? Может надо попить еще что-нибудь? Спасибо за ответ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Марина, Вам следует наблюдаться у онколога очно.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Этот вопрос Вам необходимо обсудить с Вашим лечащим врачом.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Только лечащий врач полномочен давать Вам рекомендации
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Марина, наблюдение у онколога.