РЕНГЕН

№554709 Ренген
Виктор Муж., 37 лет. казахстан костанай
Здравствуйте.
Хотел сделать ребенку ренген.Пока в очереди сидел смотрел на экран.
парень перед нами зашол и на экране его косточки и сердце 6 ударов сделало пока снимок сделали .
Вопрос разве можно так долго 6 секунд человека под ренгеном держать?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Виктор, рентген делает обычно человек со специальным образованием по специальным медицинским стандартам.Пройдите эту процедуру в другом месте, если не доверяете.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виктор, Вы хирурга во время операции тоже будите контролировать, в какой руке ему держать скальпель и брать или не брать на зажим? Занимайтесь своим делом, а врач пусть занимается своим.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Рентгенография занимет времени ровно столько сколько положено по нормам.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обращайтесь к врачам, которым доверяете. Вас никто силой не гонит к специалисту.
Вообще как-то странно, что вы находились в кабинете во время проведения обследования.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
да, можно