НА ТЕЛЕМНОГО РОДИНОК

№561892 На телемного родинок
Константин Муж., 19 лет. Россия Москва
У меня на телемного родинок. Это опасно??и одна родинка иногда чешытся. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то к какому?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала к дерматологу, далее - по его назначениям.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
К онкологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лучше к онкологу
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Сначала к дерматологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это опасно??
---нет

и одна родинка иногда чешытся. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу?
--- да

Если да, то к какому?
--- дерматологу или онкологу