РОДИНКА НА ПРАВОМ ВИСКЕ

№245129 Родинка на правом виске
Юлия Жен., 26 лет. Россия Москва
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста:
У меня с детства, сколько себя помню, на правом виске недалеко от брови есть родинка (если можно ее так назвать).
Она светло-коричневого цвета(нет сильного контраста с кожей), мягкая, почти плоская (выпуклость менее 1 мм), с неровными нечетко очерченными краями, в диаметре 0,8 мм, чем-то похожа на «изюм». Поверхность у нее неровная, она как будто разделена на разные участки. Она никогда меня не беспокоила, не болит, не шелушится, цвет не меняет. С детства она, конечно, увеличилась, в размере, но маленькой она никогда не была. Возможно, растет и сейчас но очень медленно ( я ранее не обращала на нее особого внимания), в глаза не очень бросается.
На теле много родинок нет, я насчитала штук 20, из которых относительно больших две- одна висячая (на шее), и одна по мышкой около 0.5 мм в диаметре.
Все остальные мелкие, в основном внизу живота и на руках. Не беспокоят. Еще в последнее время стали появляться маленькие красные родинки, тоже не беспокоят.
Через неделю уезжаю на юг, почему-то поднялась паника после статьи, прочитанной в журнале.
Скажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства.Может ли это быть меланома.
Записалась на субботу к дерматологу, пока жду - очень волнуюсь.
Заранее благодарю за ответ!
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Вам необходима консультация и дерматолога и онкохирурга, который при необходимости сможет произвести биопсию подозрительных образований,

жду вас на прием в субботу в клинику Прима медика.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация онколога.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Юлия, без очного осмотра что-либо сказать невозможно.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Нужна очная консультация