ДИСКОМФОРТ В ЧЕЛЮСТИ

№732218 дискомфорт в челюсти
анатолий Муж., 21 лет. Россия Нижний Новгород
здараствуйте! подскажите пожалуйста! у меня проблемка ! дискомфорт в челюсти , ближе к уху как я полагаю на смыкани верхней и нижней! не удобно жевать(боль), и когда сжимаешь челюсти! ударов не было не какиих! а ощущения как будто она не на месте , тоесть вывихнута!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К стоматологу. Может быть действительно вывихнута (ну или скорее - подвывихнута).
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация стоматолога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Зачем ждать? Обратитесь к врачу на приём для осмотра (к ЛОР или терапевту хотя бы). Исключите увеличение лимфатических узлов в данной области.