НУЖНА ОПЕРАЦИЯ НА ПРАВОМ ЛЕГКОМ,ПЕЧЕНИ,СЕРДЦЕ.ЭХИНОКОКК!

№951147 нужна операция на правом легком,печени,сердце.эхинококк!
Абдыкадыров Абдугапар Муж., 35 лет. Москва
Признаки паразитарного,многокамерногокистозного образования расположенного в прикорневойобласти правого лёгкого(образование 90×77×12мм)перегородки капсула около 3ммтолщиной.размер кистозного компонента данной проекции достигает до30×30мм в максимальном аксиальном сечении.
Печень 8 го.Контур правой доли печени проекции.....
+Сердце.Нужна операция!Я сам из Киргизии.Сколько стоит операция,койко место,Когда приехать???
Другая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Вам следует сначала обратиться в отделение торакальной хирургии.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Мы специализируемся на ФДТ, но при таком заболевании данная терапия не используется. Обратитесь к торокальным хирургам больницы.