БУРСИТ КОЛЕН

№1042095 Бурсит колен
Teresa Жен., 33 лет. Litva Vilnius
Была травма колена, присела, что то лопнуло. Сильно болело колено. Но через паре месяцев начяло болеть второе. Такакя боль интересная, боль ноет, опухоль нету, не горит. А вот в нутри что то не так. Делали мрт. Диагноз: правое колено: хрясчик треснул в двух местах, синовит.
А другое несильный синовит
Пью уже месяц моваль, босвелия, тру всякими мазями.
И толку нету.
Скажите какие анализы сделать, что бы выявить какой ето бурсит?
Врач сказал, все хорошо, выкачивать практически нет чего.
Но колени постоянно ноют.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ суставов с записью на диск.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите полное заключение МРТ,  возможно, у Вас повреждение  мениска.