БУРСИТ КОЛЕН
№1042095 Бурсит колен
Teresa Жен., 33 лет. Litva Vilnius
17.03.2019 23:45
Была травма колена, присела, что то лопнуло. Сильно болело колено. Но через паре месяцев начяло болеть второе. Такакя боль интересная, боль ноет, опухоль нету, не горит. А вот в нутри что то не так. Делали мрт. Диагноз: правое колено: хрясчик треснул в двух местах, синовит.
А другое несильный синовит
Пью уже месяц моваль, босвелия, тру всякими мазями.
И толку нету.
Скажите какие анализы сделать, что бы выявить какой ето бурсит?
Врач сказал, все хорошо, выкачивать практически нет чего.
Но колени постоянно ноют.

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ суставов с записью на диск.
Время создания: 18 Марта 2019 18:33
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Прикрепите полное заключение МРТ,  возможно, у Вас повреждение  мениска.
Время создания: 20 Марта 2019 10:15