ПОСМОТРИТЕ НА СНИМОК ПРАВОГО ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

№338307 Посмотрите на снимок правого тазобедренного сустава
Анастасия Жен., 18 лет. Россия Иваново
http://s48.radikal.ru/i121/1010/41/0ad823fdea3c.jpg

Добрый день!! Беспокоит уже давно хруст в правом тазобедренном суставе, когда делаю упражнения на пресс. А в последнее время после тренировок (аэробика) стало еще и болеть это место. Сделала ренген, вот снимок. Что можете сказать?? Хирург поставила предварительный диагноз бурсит.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Здравствуйте, Анастасия
К сожалению, качество фотографии очень плохое. Невозможно сказать ничего о состоянии сустава. Грубых изменений нет.
Не могли бы Вы переделать фото?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Фото очень размыто, но явной патологии не видно. Вполне возможно, что и нельзя увидеть на рентгенснимке, для выяснения состояния околосуставных и внутрисуставных структур необходимо выполнить МРТ.