ХРУСТ В ПЛЕЧАХ

№714122 Хруст в плечах
Роман Муж., 28 лет. Украина Днепропетровск
Добрый день доктор.
у меня хруст в плечах.
боли нет. двигаюсь свободно без хруста в тех движениях рук которые присуще каждому обычному человеку.
я музыкант с детства и скрипку держал до 26 лет.
но вот пошел в тренажерный зал и начал двигаться по другому.я и раньше знал и слышал хруст но меньше замечал, так как не двигался так как в тренажерном зале.
хруст появляется когда я развожу руки в стороны и начинаю крутить по оси в локтях то при напряжении плечей появляеться хруст,как будто не разработаны суставы, или как будто имитую плавание кролем,то тоже легкий хруст.
так вот
что мне делать?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Хруст без боли вариант нормы.