ПОЧЕМУ ХРУСТИТ БЕДРО?

№804823 Почему хрустит бедро?
Ольга Жен., 27 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Несколько месяцев назад, буквально с ровного места стало болеть правое бедро (не падала, были травмы коленей, но очень давно..) появился хруст, скованность и легкое жжение, я прошла 12 занятий кинезиотерапии, из-за боли в спине, ну и была надежда, что бедро пройдет, а не прошло...((как-будто даже хуже стало. Хруст стоит сильный, очень неприятно, сильнее всего хрустит при отведении согнутой в колене ноги в сторону, скованность тоже есть, как будто сустав не на своем месте. Сходила на снимок, врач пока в отпуске, не могу попасть, подскажите, что это может быть такое? На кинезиотерапии мне говорили, что у меня есть перекос таза и что, возможно, боль появилась из-за давней травмы левого колена, так как я сама не ощущая переносила вес тела на здоровую ногу..Спасибо за ответы!

http://s018.radikal.ru/i518/1408/e6/a8e33da59000.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас имеются признаки развивающегося диспластического коксартроза. Возможно причина в этом. Начните плавать в бассейне и исключите у себя плоскостопие.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Правый т/б сустав в силу анатомических особенностей может быть нестабилен, отсюда хруст.