ХРУСТИТ

№295911 хрустит
вероника Жен., 35 лет. россия новороссийск
здравствуйте доктор! у меня проблема с челюстью. В верхней стороне левой челюсти возлу мочки уха приблизительно, при жевании постоянно хруст. утром иногда вообще левую сторону замыкает. я ее как бы наместо ставлю только после принятого положения и масированием со звуком челчка она вроде как на место встает. твердую пищу вообще жевать не возможно:((((((((((( помогите! что это такое? к какому специалисту обратится и что это может быт?
спасибо!
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
обратитесь к челюстно-лицевому хирургу
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Консультация хирурга-стоматолога