ХРУСТ В КОЛЕНЕ

№347699 хруст в колене
мария Жен., 27 лет. спб
Здравствуйте уважаемые !!!
мне 27 лет.пол года назад начало хрустеть колено.последние 2 мес.при хрусте появились неприятные ощущения.если помять вообще болеть начинает.отека нет.сделала снимок.ортопед сказал с снимком все нормально.диагноз начальные признаки ДОА.назначил уколы синовиальной жидкости (синокром,ферматрон) 3-5 раз.
Пожалуйста,подскажите. уместно ли это.очень боюсь делать.как бы хуже не было.27 лет все таки.да и стоит один 4 000 руб.
Заранее благодарю.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мария, не торопитесь с уколами. Для начала, нужно определиться в диагнозе, для этого выполните МРТ сустава, т.к. на рентгене не видно внурисуставных структур. По результату проконсультируйтесь с ортопедом.