БОЛЬ ПОД КОЛЕНКОЙ

№11707 Боль под коленкой
Наталья Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день!!! Два дня назад была получена травма коленного сустава (ушиб об асфальт). После этого был небольшой отек, но наследующий день он прошел, а под коленкой появился довольно сильный кровоподтек. Нога практически все время побаливает, но не сильно. Боль усиливается при подъеме со стула, причем болит не само колено, а чуть ниже. Сейчас мажу мазью Траксевазин, также использую эластичный бинт. Что это может быть. и как долго придется лечится? Большое спасибо.
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Извините, но я занимаюсь только ортопедией. Обратитесь на консультацию травматолога.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Советую начать принимать гомеопатическое лекарство Арника 6 - по 7 гранул под язык 4 раза в день до улучшения и показаться хирургу в своей поликлинике или в городскую травматологию.

Если нужно продолжение или усиление лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва

Для того, чтобы ответить на вопрос как долго лечиться, необходимо выяснить, ЧТО лечить
(выставить диагноз). А выяснить это можно только при личном осмотре. И ещё хочется напомнить, что самолечение может привести к непредсказуемым последствиям, исправить которые будет очень сложно.