ПОЛИАРТРОЗ

№149873 Полиартроз
Ирина Жен., 49 лет. Россия Радужный
Добрый день!
На протяжении 2 лет беспокоит проблема, появились блуждающие боли в костях, возникающих в разных частях тела, после непродолжительного сидения очень трудно встать и двигаться, сильные боли и скованность в тазобедренных суставах и позвоночнике, по ночам стала наблюдать "зубную" боль в левом тазобедренном суставе. А 4 месяца назад, сделав не ловкое движение, что-то хрустнуло с сильной болью в правом плечевом суставе. Надеялась, что вскоре пройдет, но современем движения в руке стали очень ограниченные, любое движение сопровождается сильным приступом "зубной" боли, от плеча к локтю.. Вчера была на приеме у травматолога, после рентгена поставили диагноз: Полиартроз правого плечевого сустава. Назначено лечение: Мовалис, и Мильгамма . Подскажите методы лечения, я так думаю, что это заболевание одним курсом не вылечить.
Прямая специальность
Торгашин Александр Николаевич. кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
кандидат медицинских наук, врач травматолог-ортопед
Вам должен осмотреть ревматолог. Нужно дообследование: анализы крови на С-реактивный белок и ревмафактор.