ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ИХ ПРОФИЛАКТИКА

№160466 ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ИХ ПРОФИЛАКТИКА
олег Муж., 39 лет. Россия Пермь
В июле стала проявляться тупая,тянущая боль в области почек,это продолжается и сейчас.суставы в целом не беспокоят
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
надо провести обследование у уролога, сложно сказать, насколько это связано с препаратами
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Для начала сдайте общеклинические анализы.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Рек.: Обследование Уролога и ревматолога