ОСТЕОПОРОЗ, БОЛИ В СУСТАВАХ

№173879 остеопороз, боли в суставах
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Белебей
Здравствуйте! В 2004 году я перенесла операцию по частичному удалению яичников (один удален полностью, второго 2/3), в течении года начались боли в руках, сейчас уже деформировались пальцы, постоянные боли в крупных суставах. Мне поставили диагноз остеопороз. Принимаю обезболивающие препараты, препараты кальция, но не чувствую улучшений. Начала делать уколы миакальцика, проделала 18 уколов через день, побочные эффекты почувствовала с первого укола. Хочу проконсультироваться по поводу этого препарата и уточнить курс лечения им, а может быть есть другие подобные препараты? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
нужнеа очная консультация ревматолога
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
и, возможно, эндокринолога
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу.