ПКС И МЕНИСК

№168618 ПКС и мениск
Александр Белов Муж., 20 лет. Москва
Добрый день.
Мне предстоит операция на ПКС и внутр.мениске.Сроки полного восстановления определяются примерно в 4-6 месяцев,но при этом о сроках хождения на костылях я не получил точного ответа.Хотелось бы узнать примерные сроки,после которых я уже смогу ходить без костылей и тем самым давать уже хоть минимальную нагрузку на колено.
+Еще хотелось бы узнать все возможные минусы от операции на ПКС и мениске...
Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Записывайтесь на очную консультацию.
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
В зависимости от того, какое именно планируется оперативное вмешательство, смогу рассказать Вам об всем более подробно.

Многое зависит от применяемого метода протезирования, оборудования и прочее.

Всю информацию, которой располагаете на данный момент по этому вопросу, можете прислать мне на почту, постараюь ответить на Ваш вопрос.

С уважением, Евгения
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Лучше задать эти вопросы Вашему лечащему врачу, потому что многое зависит от вида повреждения и вида операции.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Вопрос к доктору, который Вас наблюдает и тому кто будет оперировать.