МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ

№245452 мне хотелось бы знать
дима Муж., 17 лет. россия тамбов
У меня экзастозная болезнь и мне хотелось бы знать,в каком возрасте экзастозы прекращают расти??
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Каждый раз по разному.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните - где экзостозы и на основании чего выставлен данный диагноз.