КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ ГРУДНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА

№18501 компрессионный перелом грудного отдела позвоночника
Виктор Муж., 53 лет. Россия г Шарыпово Красноярский край
13 октября у жены ( 53года)был компрессионный перелом Т h 8 с клиновидной деформацией и угловой деформацией грудного отдела позвоночника (угол до до 10градусов,),сколиоз 1 степени, О/Х пояснично- грудного отдела поз-ка (в результате ДТП). Она отлежала 1,5 месяца на валике, после этого 30.11. надели жесткий корсет. Сегодня 11.01.07г сделали 3 -й снимок улучшения нет. Что делать не знаю.
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Занимайтесь ЛФК (по Древинг-Гориневской), этому комплексу упражнений обучают практически всегда после перелома. Отсутствие изменений - это не всегда плохо, в том числе и в Вашем случае.