ШЕЯ

№362764 Шея
Елена Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Скажите,сколько по времени в день,можно носить мягкий воротник Шанца,мне его назначил массажист,так как имеются проблемы в шейном отделе.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, вообще-то массажист имеет такое же право назначать подобные вещи, как и соседка по лестничной площадке. Если у Вас проблемы с шейным отделом позвоночника, то нужно сделать МРТ и по результату проконсультироваться с неврологом или вертебрологом.