НЕ НАШЕЛ РАЗДЕЛ ДЛЯ ВОПРОСА

№384758 не нашел раздел для вопроса
Фларит Муж., 27 лет. Россия Уфа
не нашел раздел для вопроса поэтому выбрал наиближайший-ортопедия.Суть вопроса в больничном листе-Я в состоянии алкогольного опьянения получил травму колена.насколько знаю больничный в этом случае не оплачивается.но сегодня выдали больничный на руки вернее закрыли полностью поставили печати и подписи- отметок о нарушении режима нет.Может я ошибаюсь, есть ли шанс что мне его оплатят?или ФСС оплачивает исходя из своих каких-то методов? изв за вопрос если он задан неверно с искр. ув. Фларит
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Фларит, в листке временной нетрудоспособности не указывается диагноз. Если травма произошла в рабочее время и зафиксировано алкогольное опьянение, тогда могут и не оплатить, всё на усмотрение администрации.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Фларит, а есть свидетели алкогольного опьянения? Точнее, кровь на алкоголь бралась?