ХАЛЛЮС ВАЛЬГУС

№671767 халлюс вальгус
Чугаева Валентина Николаевна Жен., 59 лет. Россия Курск
Здравствуйте! Обращалась с вопросом по поводу операции халлюс вальгус 3 и 4 степени ( № вопроса 649170) Приняла решение оперироваться в вашей клинике Как решить вопрос о предварительной консультации, можно ли её сделать по снимкам или необходимо обязательно приезжать( живу не очень близко- Курск). Можно ли назначить операцию на начало апреля или на начало мая? С какой периодичностью после операции нужно приезжать на перевязки?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Валентина Николаевна. Первичную консультацию можно осуществить по электронной почте, предоставив фотографии обеих стоп "вид сверху" и R-снимки обеих стоп в 3-х проекциях.
Операцию можно назначить на начало апреля, так как середина апреля и весь май уже заняты. В стационаре нужно будет находиться не более суток.
Перевязки проводятся через каждые 3-5 дней.