СИЛЬНАЯ БОЛЬ В ПЯТКЕ
№393861 сильная боль в пятке
александр Муж., 32 лет. ташкент
25.01.2011 19:26
уже три года болит пятка рентген не показал отклонений пробывал разные лечения результат 0 что можете посоветовать или предложить

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А рентген при плантарном фасциите может быть не информативен, поищите лечение этого заболевания в интернете. Это очень обширная тема и в формат заочной консультации не укладывается.
Время создания: 25 Января 2011 23:19
Алексей. врач остеопат
Посетите остеопата, при вашей проблеме он может помочь.
Время создания: 26 Января 2011 02:00
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Посоветовать или предложить можно только одно - обратиться к ортопеду для установления диагноза. Пока нет диагноза и не выявлены причины его возникновения - никакое лечение не поможет.
Время создания: 26 Января 2011 10:03