ПРЕПАРАТ КИНОЛОГ

№470764 ПРЕПАРАТ КИНОЛОГ
ЕЛЕНА Жен., 58 лет. МОСКВА
СТРАДАЮ АРТРОЗОМ КОЛЕННОГО СУСТАВА И ТАЗОБЕДРЕННОГО. ГРЫЖА МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ПОЯСНИЧНОГО ОТДЕЛА. ПРЕДЛОЖЕН ПРЕПАРАТ КИНОЛОГ. НО У МЕНЯ ГИПЕРТОНИЯ 4 СТЕПЕНИ. ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИМЕНЕНИЕ ЭТОГО ПРЕПАРАТА И КАК ОН ДЕЙСТВУЕТ. В ЧАСТНОЙ КЛИНИКЕ ОБЕЩАЛИ ПОЛНОЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ КУРСА ЛЕЧЕНИЯ.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, этим препаратом снимается острое воспаление, а соответственно временное снижение боли. Полное излечение сустава возможно только после эндопротезирования.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Кеналог - стероидный (гормональный) противовоспалительный препарат. Не стоит проводить более 2-3 инъекций на курс, при гипертонии необходим контроль АД. Расчитывать на "полное излечение" не стоит.