ИНВАЛИДНОСТЬ

№496554 инвалидность
лариса Жен., 39 лет. россия бузулук
здраствуйте, скажите пожалуйста , мой сын инвалид- детства но по достижению 18 лет ему дали группу 3. заболевание его аномалия правой кисти у него на 3 пальцах нет по фалангу ))))))это 2,3,4, а 1и 5 пальцы несгибаются совсем , правильно ли сделали заключение ведь ограничений как они говорят нет))))))а как нет , на работу его не берут ,да и учится тоже везде ограничения так как же ему жить с таким диагнозом а недавно чуть не забрали в армию подскажите правильтное решение данной ситуации, наши ограничения и наши права,))))))ведь группу нам уже снимали а были в своей области нам сказали мы бы вам дали пожизнено а так приходится каждый год в этом году мы переосведетельствовались первый раз во взрослой т.е перешли с детского во взрослую подскажите пожалуйсра буду благодарна ведь он без помощи неможет ну конкчно справляется а куда деватся жизнь заставит
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лариса, эти вопросы решает МСЭК, причем здесь заочный консультант-ортопед? По всей вероятности группа определена верно.