МОЖНО ВСТАВАТЬ НА МОСТИК?

№580405 Можно вставать на мостик?
Виктор Муж., 19 лет. Москва
Скажите пожалуйста, можно ли мне вставать на мостик, если у меня имеется:

остеохондроз шейного отдела
— кифоз и сколиоз 2 степени грудного отдела
— лордоз поясничного отдела

Не вредно ли?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемый Виктор! Если это очень нужно и вы этим не занимаетесь ежедневно по многу раз, то не вредно. Вам показано посещение бассейна как минимум 2-3 раза в неделю. С уважением АН.