БОЛИ В НОГЕ

№627437 БОЛИ В НОГЕ
Ниля Хамзеевна Жен., 51 лет. РФ УФА
Здравлствуйте. Дочь живет в общежитии в Москве. в субботу попала под дождь, метро было давольно далеко, ноги промокли. В воскресенье очень сильно заболела правая нога, в районе ступни.сама не может понять что это, сустав или кость ннаступать трудно, на занятия ходить не может, скорая( были ребяки совсем молоденькие) сообщили что это от того что перешла с высокого каблука на низкий+ плоскостопие.
что посоветуете.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Изготовить индивидуальные ортопедические стельки.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
нужно идти к ортопеду и проверять предположения врачей скорой помощи.