МЕНИСК
№658472 Мениск
funmo Жен., 29 лет. Rhfcyjzhcr
21.01.2013 19:51
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что означает диагно з - МР-картина отека костного мозга большеберцовой кости (вероятнее травматичекого гинеза). Неполный разрыв заднего рога медиального мениска на фоне дегенеративных изменений медиального и латерального менисков. синовит. болезнь Гоффа. Показана ли операция? и можно ли обойтись без нее? Правильно ли я понимаю, что в коленном суставе накапливается жидкость? Спасибо.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это не диагноз, а заключение МРТ, с которым нужно обращаться к травматологу, который в свою очередь выставит диагноз и показания к операции.
Время создания: 22 Января 2013 00:02
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана санационная артроскопия коленного сустава.
Время создания: 25 Января 2013 22:13